Молодая мать одиночка с инвалидным ребенком - как получить жилье или льготы?

• г. Москва

Молодая мать одиночка двоих детей, один ребенок инвалид, на ребенка инвалида сделали долевую собственность квартиры родители молодой матери. Есть ли какие-то программы чтобы получить свое жилье или дополнительные льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В администрацию города обратитесь.

Федеральных - таковых нет.