Судьба патента иностранного гражданина в РФ - что произойдет, если он не проплатил за него и когда можно въехать обратно?

• г. Казань

Иностранный гражданин, имеющий патент на работу в РФ, в экстренном порядке выехал за ее пределы, не проплатив патент, за последущие месяцы. Вопрос, сгорит ли теперь его патент и через какое время он может снова въехать в пределы РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Патент сгорит конечно Въехать может в любое время,так нет запрета на въезд