Поиск новой квартиры - Когда дети могут быть без прописки?

• г. Санкт-Петербург

Продаем квартиру. В квартире прописаны двое не совершенно летних детей. Какое время дети могут быть нигде не прописаны, т.к. новую квартиру пока не нашли? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Опека не даст выписать без предоставления другого жилья детям

Можно не прописывать без ограничения. Никакой ответственности за это нет.