Может ли внук получить эту квартиру по завещанию если он не гражданин Казахстана?

• г. Нижний Новгород

Бабушка гражданка Казахстана хочет завещать свою приватизированную квартиру своему внуку гражданину России. Может ли внук получить эту квартиру по завещанию если он не гражданин Казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

может - как наследник