Хочу приобрести комнату в общежитии по договору Дарственной как ее правильно оформить через гос. Реестр?

• г. Калининград

Хочу преобрести комнату в общажитии по договору Дарственной как ее правильно оформить через гос. Реестр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Составляете договор дарения по нормам Главы 32 ГК РФ и регистрируете переход права собственности по договору в Управлении Росреестра.

регистрацию проводит Росреестр.