Возможность потребовать ксерокопию договора найма квартиры для подтверждения прописки ребенка в школе

• г. Нижний Новгород

Могу ли в школе потребовать ксерокопию договора найма квартиры, для подтверждения прописки ребенка. Мне так сказал опекун ребенка, не имеющих никаких прав на квартиру, где прописан ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не можете вам ее не дадут