Обязан ли депутат предоставить справку о посещении заседания?
День добрый, вопрос у меня в следующем. Депутат думы местного самоуправления работаем на нашем предприятии, к примеру у них сегодня состоится очередное заседание, должен ли работник который является депутатом думы предоставить в отдел кадров справку о том что он действительно был на этом заседании?

Если ОК требует предоставление подтверждения то его конечно следует предоставить Обычно депутатов ,рабо тающих на предприятиях заблаговременно телефонограммой извещают о дате и времени заседания Пождобная телефонограма является документов,подтверждающим присутствие на заседании
СпроситьВ продолжении моего вопроса о предоставлении справки депутата думы местного самоуправления, должны ли в данной справке указывать время проведения данного заседания? К примеру (с 13.00 - 15.00)
Спроситьне должны поскольку заседание может быть и короче и дольше депутаты могут знакомится и с нормативными документами и решать иные вопросы вне рамок заседания думы ,например участвуя в работе комиссии в тот же день когда было заседание до или после него.

Ну,хорошо, а в табеле за этот день я должна поставить букву "Г"???
Хотелось бы еще уточнить, если в этот день человек присутствовал на работе с 8.00 - 11.00 часов, а потом ушел на заседание думы, должна ли я ему в табель поставить букву "Г" (т.е 8 часов) и еще 3 часа как переработка?
У Вас очень много дополнительных вопросов и уточнений.
Перейдите в категорию ВИП вопрос и задавайте уточнения на платной основе.
Учить Вас работать за бесплатно никто не будет.