Как найти заёмщика и остальных поручителей, чтобы вернуть потраченные средства по ИП?
Как поручитель я выплачиваю долг по ИП за заёмщика. Заёмщик уехал во Францию, где проживает более 8 лет. Родственники заёмщика знают где он проживает, поддерживают с ним связь, но мне не сообщают о его местожительстве. Кроме меня по кредиту есть еще 2 поручителя, которые скрываются в России. Судебные исполнители их не нашли. Подскажите как мне поступать, что-бы найти заёмщика, остальных поручителей и вернуть потраченные средства.
Гайшат надо обращаться в Минюст РФ с ходотайством о запросе в Минюст Франции на розыск должника