Нужно ли подать налоговую декларацию при покупке и продаже автомобиля через официального дилера?

• г. Оренбург

Покупала машину в салоне у официального диллера за 908 тысяч рублей. Продала через 2 года за 280. На руках - по одному экземпляру договоров купли продажи. Надо ли подавать налоговую декларацию? И достаточно ли приложить эти документы? Слышала, что в таких случаях подают Нулевую декларацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно подать нулевую 3НДФЛ декларацию. Приложить к ней копию договора купли-продажи.