Как действовать, если супруг заключен на 8 месяцев строгого режима по статье 264 часть 1, а у вас есть двое маленьких детей от другого брака и вы только собирались подать заявление о браке? Возможно ли

• г. Екатеринбург

У меня закрыли мужа по статья 264 часть 1 на 8 месяцев строгого режима, у меня на руках двое маленьких детей от другого брака мы с ним в браке не состоим только собирались подать заявление, что я могу предпринять? И возможно ли освобождение по УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никакого удо. Ничего ему не положено, срок небольшой.

ВЫ ничего не можете, вы юридически чужие,