Упрощенные и оперативные расчеты через платежные системы для оплаты услуг Интернет-Банка Кредитный Гипермаркет для граждан стран СНГ и других государств
Граждане стран СНГ и других иностранных государств по просьбе клиентов для упрощения и оперативности расчётов оплачивают услуги Интернет-Банка "Кредитный Гипермаркет" денежным переводом через платёжные системы Western Union , Золотая Корона, Contact, Юнистрим, Сбербанк Колибри, Сбербанк MoneyGram® и через др. платёжные системы на Фамилию Имя Отчество уполномоченного сотрудника Интернет-Банка «Кредитный Гипермаркет», которые предоставляет Отдел по работе с клиентами по запросу посетителей для оплаты услуг.
Ф.И.О. сотрудника Интернет-Банка "Кредитный Гипермаркет", уполномоченного получать денежным переводом оплату услуги в виде технического тарифа за предоставления доступа (логин и пароль) в Интернет-Банк "Кредитный Гипермаркет": получатель перевода
Сартыков Сергей Петрович.
Россия.
Абакан
Sartykov Sergey Petrovich
Доступ в Интернет-Банк для оформления кредитов и залога предоставляется в день фактического получения перевода.
При оплате услуг любыми данными способами заёмщик должен направить в Отдел по работе с клиентами сканированную копию чека, квитанции, бланка перевода с его номером (подтверждающий документ о переводе), кроме того, номер перевода и наименование платёжной системы посетитель обязан указать в самом тексте сообщения по электронной почте, в случае перевода через интернет-банк коммерческого банка сообщить нам номер транзакции (скриншот) и т.п. с указанием своих данных (Ф.И.О., город).