Нарушение прав сотрудниками ДПС - отсутствие проверки стекол и непредоставление документов
19.08.2016 года был остановлен сотрудниками ДПС!"за тонеровку" ИДПС взяли документы для проверки, выписали протакол без замера светопропускаемости стекол, не говоря уже о представлении сертефикатов и прочих документов, не дали с ним ознакомиться, ни росписаться, не разьяснили права и статьи! Ни один из трех ИДПС не предоставил служебное удостоверение! Отдали документы, закрылись в машине, сквозь закрытые окна обзывались, а через пять минут вообще уехали! Куда обращаться?
Постановление о наложении штрафа было? если нет, то можете только к их руководству