Сроки рассмотрения заявления по ДТП,в котором виновник скрылся

• г. Иркутск

Какой срок рассмотрения дтп если виновник скрылся с места дтп. пострадавших нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Срок администритавного расследования составляет 2 месяца, но он может продлеваться в случае необходимости.

Какой срок рассмотрения дтп

Вы будете смеяться, но ДТП вообще не рассматриваются.

Рассматривается дело об административном правонарушении. Возможно, Вам поможет прочтение ст. 28.7 КоАП РФ.