Что делать, если подозревают, что незаконно установили анти-магнитную пломбу

Установили анти магнитную пломбу. Меня не было дома. Была супруга. Пришли с проверкой и скорей всего сами подставили магнит. Что делать.
Лучший ответ

Меняйте счетчик на обыкновенный, и не допускайте посторонних без оформления акта и на ваших глазах осмотр..

платите штраф, меняйте счетчик.

Как роменять? Обьясните подробнее.

Здравствуйте! Покупаете счетчик, делаете заявку на замену в вашем ЖЭУ и Вам его меняют.