Осужденный родственник отбывает наказание в ЛИУ с диагнозом туберкулез легких.

• г. Асбест

Пожалуйста, проконсультируйте, в суд какой инстанции осужденный вправе обратиться с ходатайством об освобождении его от дальнейшего отбывания наказания в соответствии со статьей 81 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы разрешаются районными (городскими) судами по месту отбывания наказания осуженным.