Осужденный родственник отбывает наказание в ЛИУ с диагнозом туберкулез легких.

• г. Асбест

Пожалуйста, проконсультируйте, в суд какой инстанции осужденный вправе обратиться с ходатайством об освобождении его от дальнейшего отбывания наказания в соответствии со статьей 81 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы разрешаются районными (городскими) судами по месту отбывания наказания осуженным.