Продажа дома с долей несовершеннолетних детей - необходимость предоставления документов о покупаемой квартире органам опеки
Можно продать дом, собственниками по 1/4 которой являются двое несовершеннолетних детей? Обязательно ли для органов опеки предоставлять документы о покупаемой квартире, взамен дома? Или можно продать, а после этого купить? Или обяжут одновременно покупать квартиру и продавать дом?
Лучший ответ
могут разрешить и второй вариант. с зачислением "детских денег" на счет в банке, в решении могут указать, какое жилье должно приобретаться в будущем
Но скорее всего, опека на это не пойдет