Длительность учебы на бакалавра в педуниверситете - почему 5 лет и почему никто не может объяснить?
Почему училась в педуниверситете 5 лет на бакалавра? Поступала в 2011 году, когда он только был введен.. сразу сказали что не 4, а 5 лет учиться.. но почему, никто объяснить не смог.
Лучший ответ
---Здравствуйте, так там и спрашивайте. почему не объяснили. Удачи Вам и всего хорошего.
Логично..Молодец! Без вас не догадалась