Психиатр-нарколог требует справку о не состоянии на учете по бывшему месту проживания, несмотря на более 5 лет регистрации на новом месте

• г. Санкт-Петербург

Прохожу комиссию на мед. книжку. Психиатр-нарколог требует справку о том что я не состоял на учете по бывшему месту проживания. Проживаю и зарегестрирован на новом месте более 5 лет, с 2011 года. Родственников не осталось на старом месте, почему не дают справку по нынешнему месту регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такой отказ не правомерен, можете написать жалобу в управление здравоохранения.