Как продублировать квитанцию об оплате штрафа ГИБДД через карту СБ и способы ее поиска

Оплатила штраф ГИБДД картой СБ. Оплата была через Y.M*TREASURE MOSCOW RU. Квитанцию найти не могу, штраф так и числится на мне. Как можно продублировать квитанцию?

Лучший ответ

Никак это невозможно сделать. Если нет доказательств уплаты штрафа, то считается. что штраф не уплачен.

Обращайтесь в банк можно заново распечатывать квитанцию(чек).