Я инвалид 2-ой группы 1968 го г.р...могу ли я получить накопительную часть пенсии... она у меня в банке ВТБ?... Спасибо.
Я инвалид 2-ой группы 1968 го г.р...могу ли я получить накопительную часть пенсии. .. она у меня в банке ВТБ?... Спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, не можете. но более точно даст ответ ПФ. Удачи Вам и всего хорошего.