В медиа маркет взял телефон в кредит стоимостью 66 т.р. Прошло 18 дней телефон перестал работать как вернуть или обменять?

Поменять можно только если экспертиза установит что телефоном пользоваться невозможно

Здравствуйте! Пишите претензию продавцу, в течении 10 дней должны произвести обмен или вернуть деньги.
написать претензию, сдать на экспертизу за счет продавца. Если починить невозможно - просить обменять или вернуть деньги. Но при условии, что брак заводской.
Писать претензию, если недостаток существенный - должны обменять либо вернуть деньги. ст 18 ФЗ О Защите прав потребителей.