Как продать дачный участок без оформления зелёнки?

• г. Воронеж

Есть дачный участок, из документов на него-свидетельство на право собственности, выданное администрацией района. Могу ли продать участок не замарачиваясь с зелёнкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, конечно можете продать. Удачи Вам и всего хорошего.

Можно зарегистрировать право собственности в росреестре и сразу же продать