Проблемы с моим автомобилем - машина в розыске, аннулирован учет и номера
Здравствуйте!
Порекомендуйте новому собственнику автомобиля обратиться в ОВД с письменным заявлением о направлении в ОВД по месту настоящей регистрации автомобиля копий материалов проверки 2014 года.
В любом случае предъявить претензии к Вам новый собственник не может (во всяком случае, эти требования не подлежат удовлетворению).
Пусть покупатель подает в суд, а суд запросит все документы
Александр ждите когда они разберутся
Нужно для начала уточнить причину розыска и запрета на регистрацию .Вполне возможно, что это связано с вашими долгами.
Автомобиль на учете стоит все ещё на мне! Долгов и штрафов нет!
Прекратите его регистрацию и все.