Участок получен, но деньги истрачены - как государство может помочь инвалиду-застройщику и где искать поддержку?

• г. Иркутск

С горем пополам получил участок под ИЖС, как инвалид нуждающийся в жилье. Деньги ушли на адвокатов и суды, а также на оформление участка в собственность. Чем может помочь государство в строительстве и куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничем не может помочь. участок вам выдан. Удачи Вам и всего хорошего.