Что делать, если поставщик не доставил товар и покупатель требует возврат денег в 10-ти кратном размере?
Юлия, вы имеете право отправить Уведомление покупателю о возврате ему денежных средств в связи с неполучением товара в срок 7 или 10 дней со дня получения указанного Уведомления.
Если покупатель не согласен, то он имеет право обратиться в суд. вам незачем в суд обращаться.
Здравствуйте! Отправить покупателя в суд..
Обращайтесь с претензией, при отказе - в суд.
Доброе время суток.
Если у Вас с клиентов в договоре поставки указано это условие, то Вы должны это сделать. А в других случаях Вы можете предложить покупателю реализовывать свои права в суде.
Удачи.