Неожиданная смена ж/б столбов и вопросы по обновлению подключения электричества - что делать и кто будет платить?

У нас дом в деревне, мы сами оплачивали ж\б столбы и подключение э\энергии, сейчас приехали рабочие, ставят деревянные столбы, сказали, что наши ж\б будут демонтировать, кто отвечает, почему это делается-никакой информации не дают. Кто будет платить за работы по нашему подключению к новой линии, нам нужно будет переносить счетчик и переделывать всю проводку? Куда денут старые ж\б столбы, они ведь нормальные? Дом находится в Лужском районе.
Лучший ответ

обращайтесь письменно в снабжающую организацию. Потом в суд, если есть доказательства, установки столбов за Ваш счет. Чем было предусмотрено установка Вами столбов?