Возможен ли возврат НДФЛ созаемщику, не имеющему зарегистрированное право собственности на приобретенный по ипотеке объект, если он не использовал его ранее и состоит в родственной связи с заемщиком, но не является

• г. Москва

Имеет ли право созаемщик оформить возврат НДФЛ (ранее не использовался), если при этом право собственности на приобретенный по ипотеке объект на него не зарегистрировано? С заемщиком состоят в родственной связи, не супруги.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, только собственник