Неудачная покупка - Как вернуть деньги за неприсутствовавший онлайн-вебинар?

Я оплатила дорогой он лайн вебинар, по уважительной причине не смогла его посмотреть, можно ли вернуть деньги? Ведущая вебинара отказывается идти на встречу или предложить другие варианты... отфутболивает. Представьте, записалось более 1000 человек, каждый оплатил по 1900 р. Ни налогов, ни ответственности. Чувствую себя обманутой. Есть у меня какие то права? * это идея и для вас!
Лучший ответ

Претензия, при отказе - в суд.