Почему фонд соцзащиты снял с моего счета детские пособия и перестал начислять их?
Вы до сих пор не ответили на вопрос!
В 2002 г. я переехал с семьей в Германию. Гражданство России не теряли.
Дочь 1999 г.р. Я планировал сохранить детские пособия до совершеннолетия дочери.
В 2012 вся сумма детских пособий более 10000 руб. снята с моего счета фондом соцзащиты и больше не начислялась.
Что делать? Правы ли они?
Спасибо.
Лучший ответ
каждый год нужно переоформлять документы на пособие на детей--если сняли с вашего счета--значит было решение суда--пособие положено только гражданам проживающим на территории РФ.
Ваш ответ мне непонятен