Основные правила оформления договора купли авто в рассрочку между физическими лицами на определенный период
Как правильно оформить договор купли авто в рассрочку между физическими лицами на определённый период, что бы обе стороны были уверенны в покупке, продаже авто? Заранее спасибо!
Лучший ответ
обычно такой вариант используют - договор купли -продажи и расписка нотариально заверенная о том, что в теч.периода покупатель фио отдаст продавцу фио сумму в размере, прописываются проценты за невыплату в срок.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!