Необходимость повторного получения РВП после просрочки ВНЖ - что делать в статусе ЛБГ?
Есть просроченный ВНЖ с 1 июня 2016 г. Паспорт СССР был сдан в УФМС при получении РВП. Но ВНЖ просрочился уже когда документы были на рассмотрении на получение гражданства РФ. Как теперь быть? Непонятно, кто же виноват и что теперь делать?
Всё зависит от законности возврата вам документов
--
Если вы представили не все необходимые документы-то это исключительно ваша вина
---Здравствуйте, на ваше усмотрение. можете выехать из страны.
Удачи Вам и всего хорошего.
для детальной консультации необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами
Я имею ввиду какие должны быть наши дальнейшие действия для получения гражданства РФ? С чего начинать? Снова с РВП?
Вера вам следует обратиться в ФМС попробовать решить вопрос об оплате штрафа
--