Подскажите, какова может быть моя вина, как владельца автомобиля, который увели, естественно, без моего разешения?
Здраствуйте Наталья!
Вам в первую очередь необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением об угоне.
Что касается ответственности в даноом случае, то в соответствии со ст. 1079 ГК РФ
Владелец источника повышенной опасности не отвечает за вред, причиненный этим источником, если докажет, что источник выбыл из его обладания в результате противоправных действий других лиц. Ответственность за вред, причиненный источником повышенной опасности, в таких случаях несут лица, противоправно завладевшие источником. При наличии вины владельца источника повышенной опасности в противоправном изъятии этого источника из его обладания ответственность может быть возложена как на владельца, так и на лицо, противоправно завладевшее источником повышенной опасности.
Успехов.