Права и процедуры для тёти, привозящей ребенка из России в Украину - документы и требования
Отец отвез ребенка в Россию и оставил его у тетки. Может ли тётя сама привезти ребенка обратно в Украину? Тётя имеет гражданство Украины но живет в России. Какие нужны документы?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей!
Тётя не может вернуть Вашего ребёнка на Украину, потому что у неё нет доверенности.
Доверенность нужна на ребенка