Необходимо ли увольнять и принимать на работу иностранного гражданина, который оформил новый патент после окончания предыдущего?

• г. Краснодар

Иностранный гражданин работает по патенту до 26.08.2016 г. оформил новый патент до 27.08.2017 г. необходимо ли его увольнять а затем принимать на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, лучше сделать именно так.

Нет, можно заключить дополнительное соглашение.