Как восстановить пропавшую справку о принадлежности результатов химико-токсикологического исследования?
В том то и дело в организации где проводились исследования знают только номер анализа привезенного им а мед учереждение проводившее отбор крови с сылается что документы есть в суду письменный ответ предоставлен.
все сомнения должны трактоваться в вашу пользу
За копией исследования обратитесь в наркодиспансер, где исследование проводились.