Развот если есть малолетний ребенок

Вопрос №11262329 из г. Черкассы
опубликован 23.08.2016, 18:47

Я хочу развестись с мужем но он не хочет отдавать мне ребенка. Подскажите что мне делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!Обратится с иском в суд о разводе и определении места жительства ребенка с мамой.Всего наилучшего.

23.08.2016, 18:50

в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами

23.08.2016, 18:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Настя аодайте иск в суд о том чтобы оставить ребенка с вами

23.08.2016, 22:09

Если он не хочет отдавать мне ребенка и было избиение в протежение нескольких лет.

23.08.2016, 18:56

такие споры решает только суд

23.08.2016, 18:58

Пока вы в судебном порядке не определите место проживания ребенка,вы не сможете повлиять на отца.Так как отец имеет на ребенка такие же права.Обратитесь в органы опеки с заявлением о том,что отец не дает видеться с ребенком и параллельно с исковым заявлением в суд.

23.08.2016, 19:09