Как минимизировать риски при покупке авто в Барнауле и его перегоне в Омск?
Это хорошо,что пойдете к нотариусу за справкой о залоговом имуществе.
Однако при постановке на учет автомобиля в ГИБДД он может числиться под арестом.Лучше ставить на учет совместно с продавцом
Здравствуйте! Чтоыб исключить риски, авто лучше поставить на учет в городе покупке в присутствии продавца.
Если авто поставить на учет в Барнауле - это будет учет на по месту прописки покупателя. Место прописки - Омск. Перегоним авто из Барнаула в Омск, а как быть дальше с учетом? Плохо понимаю...
Здравствуйте Ольга! Регистрировать машины можно в любом городе.