Оплата проездного билета ребенка во время отпуска - что делать, когда ребенок прописан в другом месте?

• г. Петрозаводск

Если ребенок живет с мамой а прописан в другом месте оплатят ли ей проездной билет на ребенка до места отдыха и обратно во время отпуска? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно делать временную регистрацию с мамой.

Оплата производится также неработающим членам семьи (мужу, жене, несовершеннолетним детям, фактически проживающим с работником)

.

Предоставьте доказательства, что ребенок фактически проживает с Вами... Это могут быть сведения из школы, что обучается в школе, садика, о том, что состоит на учете в поликлинике и т.д.