Может ли в новом паспорте стоять отметка о предыдущих паспортах, выданных в другом регионе?

• г. Краснодар

Здравсвуйте. Уменя такой вопрос: Паспорт выдавался в г. Бикин Хабаровского края. Сейчас продиваю в Краснодарском крае. Хочу поменять фамилию. Будет ли в новом паспорте стоять отметка о ранее выданных паспортов? Так как паспорта выдавались в другом регионе.. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, будет отметка в обязательном порядке. Не имеет значения, где Вы получали паспорт ранее.