Возможно ли офицеру, уволенному по НУК, восстановиться на военной службе в настоящее время?

• г. Самара

Возможно ли восстановится офицеру, уволенному по нук, в настоящеевремя или есть спец приказ министра обороны, по нук на военную службу офицеров не брать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и вас не примут. причём ни какую службу по данному увольнению. Удачи Вам и всего хорошего.