Условия наказания по статье 158 часть 3 п а в случае отсутствия судимости, положительной характеристики с работы, сотрудничества со следствием, полного возмещения ущерба и раскаяния

• г. Пенза

Скажите, пожалуйста, какое уголовное наказание может быть вынесено по статья 158 часть 3 п а,учитывая то,что ранее не судим, положительная характеристика с работы (работаю официально), сотрудничаю со следствием, ущерб полностью возмещения, в содеянном расскаиваюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Может быть штраф в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо условное наказание.

Убеждайте суд, что Вам может быть назначено наказание без лишения свободы, например, штраф. Приобщите справку с места работы о размере заработной платы.

Здравствуйте, лишение свободы условно.