Ожидаю возвращение изъятого имущества после полного признания и проведения экспертизы
Привет, более 40 дней назад Отдел"К" изьяли всё имущество.
Я сделал полное признание, скоро дело будет передано Следователю. Когда я смогу забрать вещи? (изьят телефон, жесткие диски, симки, банковские карты). Экспертиза на изьятые вещи уже проведена.
Лучший ответ
Это скорее всего вещдоки,следуют с уголовным делом и их судьбу определит суд.
протокол на изъятие должен быть. а не эксертиза
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Это решает следователь.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.