Как получить сертификат на участие в программе ипотечного кредитования при наличии семьи и приезде из РКС в Красноярский край?
Ситуация следующая. Приехал из РКС на учебу в Красноярский край, после учебы остался работать и завел семью (оф. брак, один ребенок). Вкзяли в ипотеку квартиру. Могу ли я претендовать на сертификат? И куда мне нужно обратиться для его оформления (По месту фактического проживания или где раньше проживал в РКС)?
Лучший ответ
Вы имеете право на получение сертификата Но вам придется обращаться туда,где вы раньше проживали
Спасибо, что проконсультировали!
Еще уточню, необходимо будет отдать какую-то квартиру взамен или не обязательно?
Не нужно Вам ничего отдавать
ничего не нужно)