Проблемы с дольщиками - Как решить проблему шума и выхлопных газов от парковки машин под окнами?

• г. Саратов

У меня с соседом долевые части дом соседа стоит за моим домом мои окна выходят на соседскую тропинку ширина тропинки 1 м 20 до забора третьего соседа третей сосед не проживает и разрешил снести забор тепер мой второй дольщик паркует свои две машины под моими окнами задыхаимся от выхлопных газов у меня трое детей подскажите как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сосед не согласен с Вашим требованием,обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.