Если машина под арестом, а её самой уже нет, можно ли в ГАИ оформить какие либо документы, чтобы не начислялся транспортный налог?

• г. Иркутск

Если машина под арестом, а её самой уже нет, можно ли в ГАИ оформить какие либо документы, чтобы не начислялся транспортный налог?

Ответы на вопрос (3):

Её необходимо утилизировать

предоставить документы в налоговую документы подтверждающие ее отсутствие, либо утилизировать ее написав в ГИБДД соответствующее заявление.

Вы не сможете ее утилизировать,так как стоит запрет на все действия