Может ли жена оспорить дарственную... если сделали без её согласия.
Может,если квартира была приобретена в период брака и бывший супруг подарил ее без вашего согласия.Подавайте соответствующий иск в суд
Здравствуйте, Юрий!
В случае, если подаренная вещь являлась совместной собственностью супругов.
Муж был один собствеником желья..
Если квартира была куплена вами в период брака,то это не имеет значение.Вы имеете право на раздел имущества
не всё так просто - нужно понять сколько времени прошло с момента дарения... если в браке один из супругов рапорядился имуществом, то считается, что это сделано с согласия супругов, если это не оспорено...