Омск, 24.08.2016, 06:29

Может ли жена оспорить дарственную... если сделали без её согласия.

Вопрос №11264110 из г. Омск
опубликован 24.08.2016, 06:29
Может ли жена оспорить дарственную. .. если сделали без её согласия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может,если квартира была приобретена в период брака и бывший супруг подарил ее без вашего согласия.Подавайте соответствующий иск в суд

24.08.2016, 06:54

Здравствуйте, Юрий!

В случае, если подаренная вещь являлась совместной собственностью супругов.

24.08.2016, 06:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Муж был один собствеником желья..

24.08.2016, 06:54

Если квартира была куплена вами в период брака,то это не имеет значение.Вы имеете право на раздел имущества

24.08.2016, 06:56

не всё так просто - нужно понять сколько времени прошло с момента дарения... если в браке один из супругов рапорядился имуществом, то считается, что это сделано с согласия супругов, если это не оспорено...

24.08.2016, 07:00