Правила хранения автомобиля на штрафстоянке
Как отказаться от права собственности на автомобиль, стоящий на штрафстоянке, и не платить за хранение?
Лучший ответ
Только по согласованию сторон. Утилизация не исключает обязанности оплаты расходов, связанных с эвакуацией, хранением ТС.
платить всё равно придется... отказаться от собственности нельзя, но авто можно утилизировать - обращайтесь в ГИБДД
Разве ГК РФ не предусматривает такого основания для прекращения права собственности как отказ? Почему нельзя? Можете назвать запретительную норму?
Добрый день. Договоритесь со штрафстоянкой о зачете
Пишите в ГИБДД заявление на утилизацию автомобиля.
Здравствуйте. Пишите заявление об утилизации автомобиля в ГИБДД.