Несоответствия действующему законодательству - использование преспособленного микроавтобуса Баргузин в предпринимательской деятельности и оказание услуг населению
Индивидуальный предприниматель использует микроавтобус Баргузин, преспособленный под миниофис - заводская комплектация (принадлежащий его мужу) для осуществления предпринимательской деятельности - оказание услуг населению в подготовке документов для оформления автотранспорта в органы МРЭО.
Предприниматель имеет открытые ОКВЭДы на эту деятельность. Выдает квитанции через электронный кассовый аппарат.
По каким параметрам все вышеописанное не соответствует действующему законодательству - налоговому, потребительскому... Спасибо.
Добрый день. Получите у собственника земли разрешение на нахождение Вашего миниофиса на данной территории
В департамент потреб.рынка мэрии обратитесь по поводу места для торговли услугой. Кассовый аппарат и не нужен для такого рода деятельности.
Спасибо за ответ. Если микроавтобус стоит на обочине (не под знаком)? А во всем остальном все в норме?
Спасибо.
Необходим договор аренды земельного участка ,где расположен Ваш выездной офис.В остальном-кассовый аппарат и т д.-все в норме.
Администрация может выделить в аренду участок на проезжей части под микроавтобус. Спасибо.