Как оптимально погасить задолженность по коммунальным платежам при наличии ареста на счете дебетовой карты?
Как правильнее оплачивать задолженность по коммунальным платежам в следующей ситуации: есть арестованный счет по дебетовой карте (не зарплатной). Задолженность около 50 тыс. руб. Доходов сейчас нет. Если появилось, к примеру, 500 руб. и есть желание оплатить коммуналку. Лучше или правильнее оплачивать по квитанции или просто кидать эти деньги на карту с арестованной суммой задолженности?
Лучший ответ
Здравствуйте. Идете в банк или на почту и оплачиваете по квитанции текущие платежи, а за долг можно кидать на карту.
Я все понял, благодарю!