Отказ в переводе на должность стоматолога в детской поликлинике Москвы после получения профильных документов

• г. Москва

Работаю в детской пол ке Москвы.

Получила диплом стоматолога 2014 (до этого зубной врач), потом интернатура и первичная специализация по детской стоматологии. Написала заявление о переводе на должность стоматолога в связи с получением профильных документов.

Не берут заявление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Переводить или нет при наличии согласия работника - решает сам работодатель (ст. 72 ТК РФ).

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой на действия администрации в трудовую инспекцию. При условии что в поликлинике есть вакантная должность по вашему профилю.